Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.1 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 774 400 ₽
517 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 774 400 ₽
517 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 661 960 ₽
569 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 612 200 ₽
549 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 612 200 ₽
549 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 567 060 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 567 060 ₽
554 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 922 760 ₽
566 300 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 485 950 ₽
558 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 485 950 ₽
558 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.7 м², 24/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
50 292 900 ₽
567 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 292 900 ₽
567 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 336 960 ₽
509 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 336 960 ₽
509 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 207 600 ₽
559 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 207 600 ₽
559 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 663 260 ₽
553 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 663 260 ₽
553 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 328 320 ₽
658 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 328 320 ₽
658 400 ₽ за м²
1
…
243
244
245
246
247
…
598
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал