Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 397 320 ₽
574 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 397 320 ₽
574 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 403 910 ₽
571 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 361 020 ₽
547 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 861 440 ₽
545 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 637 170 ₽
586 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 637 170 ₽
586 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 5/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 349 190 ₽
471 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 349 190 ₽
471 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.2 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
69 655 260 ₽
589 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 10/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 547 660 ₽
547 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 634 100 ₽
545 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 634 100 ₽
545 400 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 8/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 508 380 ₽
649 800 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 24/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 434 320 ₽
703 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 895 120 ₽
544 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 895 120 ₽
544 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 515 500 ₽
565 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 515 500 ₽
565 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 529 660 ₽
508 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 361 280 ₽
530 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 361 280 ₽
530 700 ₽ за м²
1
…
241
242
243
244
245
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал