Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 23.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 757 020 ₽
522 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 757 020 ₽
522 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 551 910 ₽
534 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 551 910 ₽
534 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 486 220 ₽
643 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 486 220 ₽
643 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 9/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 894 080 ₽
532 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 894 080 ₽
532 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 869 720 ₽
670 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 869 720 ₽
670 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 33/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 012 000 ₽
517 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 012 000 ₽
517 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 275 460 ₽
513 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 275 460 ₽
513 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 503 460 ₽
496 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 503 460 ₽
496 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 27/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 856 700 ₽
559 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.5 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
1
…
239
240
241
242
243
…
598
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»