Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 16/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
24 416 900 ₽
674 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
24 416 900 ₽
674 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 14/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 122 620 ₽
541 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 122 620 ₽
541 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 086 040 ₽
573 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 086 040 ₽
573 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
41 561 730 ₽
534 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 561 730 ₽
534 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 096 720 ₽
532 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.3 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 704 200 ₽
514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 6/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 552 560 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 552 560 ₽
550 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.5 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 882 640 ₽
727 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 882 640 ₽
727 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
1
…
237
238
239
240
241
…
598
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный