Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.7 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 202 720 ₽
513 600 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 9/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 389 530 ₽
560 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 389 530 ₽
560 900 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 606 700 ₽
699 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 606 700 ₽
699 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 7/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 776 000 ₽
624 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 776 000 ₽
624 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 113 000 ₽
526 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 113 000 ₽
526 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 974 700 ₽
586 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 974 700 ₽
586 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 583 740 ₽
684 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 583 740 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 284 150 ₽
558 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 284 150 ₽
558 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 7/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 137 940 ₽
544 600 ₽ за м²
1
…
235
236
237
238
239
…
598
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»