Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.8 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 167 680 ₽
584 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 079 340 ₽
521 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 079 340 ₽
521 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 628 800 ₽
542 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 628 800 ₽
542 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 162 460 ₽
663 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 198 650 ₽
583 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 9/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 787 460 ₽
543 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 264 220 ₽
487 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 782 190 ₽
552 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 203 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 203 250 ₽
497 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
66 073 800 ₽
591 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 650 940 ₽
549 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 700 ₽
557 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 700 ₽
557 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 12/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 057 950 ₽
576 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 21/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
1
…
236
237
238
239
240
…
598
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test