Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.7 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 905 810 ₽
549 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 687 260 ₽
572 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 687 260 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 951 360 ₽
526 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 951 360 ₽
526 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.5 м², 15/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
52 552 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
52 552 500 ₽
539 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 077 510 ₽
574 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 583 700 ₽
545 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 243 360 ₽
518 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 143 120 ₽
574 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 667 080 ₽
536 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 501 200 ₽
522 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 501 200 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 959 640 ₽
639 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 5/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 344 310 ₽
562 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 990 200 ₽
658 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 990 200 ₽
658 000 ₽ за м²
1
…
238
239
240
241
242
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.