метро Царицыно
117 квартир
Купить квартиру у метро Царицыно от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58 м², 17/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 250 000 ₽
366 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 250 000 ₽
366 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 5/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 820 000 ₽
313 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 560 000 ₽
428 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 430 000 ₽
415 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 230 000 ₽
341 618 ₽ за м²
студия, 26 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
12 800 000 ₽
492 308 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 800 000 ₽
492 308 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 5/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
25 880 000 ₽
315 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 240 000 ₽
420 488 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 240 000 ₽
420 488 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 6/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 9/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 26/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 320 000 ₽
364 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 8/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 540 000 ₽
371 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 27/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 350 000 ₽
364 844 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 350 000 ₽
364 844 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 910 000 ₽
411 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 910 000 ₽
411 087 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 14/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 750 000 ₽
385 870 ₽ за м²
студия, 47 м², 20/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 940 000 ₽
360 426 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 630 000 ₽
400 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 21/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
23 220 000 ₽
362 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
23 220 000 ₽
362 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 7/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
317 647 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 109 м², 2/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
28 220 000 ₽
258 899 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 220 000 ₽
258 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 28/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 620 000 ₽
353 438 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»