Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.6 м², 6/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 611 820 ₽
533 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 373 920 ₽
525 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 373 920 ₽
525 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
55 766 790 ₽
540 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 32/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
37 448 360 ₽
578 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.7 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
48 643 080 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 643 080 ₽
548 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 894 200 ₽
545 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 012 000 ₽
517 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 012 000 ₽
517 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 387 270 ₽
550 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 9/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 092 040 ₽
498 800 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 153 500 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 288 900 ₽
503 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 288 900 ₽
503 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 637 170 ₽
586 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 637 170 ₽
586 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 532 500 ₽
675 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 20/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 423 840 ₽
552 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
1
…
234
235
236
237
238
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал