Москва
14352 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.4 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 951 360 ₽
526 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 951 360 ₽
526 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 695 490 ₽
597 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 695 490 ₽
597 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 6/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 269 360 ₽
642 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 269 360 ₽
642 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 30/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
56 034 850 ₽
543 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
56 034 850 ₽
543 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 37/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
95 801 420 ₽
856 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 917 120 ₽
649 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 079 340 ₽
521 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 079 340 ₽
521 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 972 510 ₽
571 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 33/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 936 180 ₽
493 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 936 180 ₽
493 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 506 880 ₽
531 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 235 480 ₽
490 200 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 821 080 ₽
708 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.3 м², 2/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 104 330 ₽
534 100 ₽ за м²
1
…
233
234
235
236
237
…
598
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.