Москва
14350 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.1 м², 26/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 816 370 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 816 370 ₽
581 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 276 670 ₽
638 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 22/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 4/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
21 599 780 ₽
646 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 081 750 ₽
458 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.2 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
44 310 840 ₽
545 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
40 701 760 ₽
545 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 528 640 ₽
497 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 528 640 ₽
497 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 232 400 ₽
546 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 232 400 ₽
546 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 436 760 ₽
628 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 057 250 ₽
531 500 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 360 ₽
695 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 360 ₽
695 600 ₽ за м²
1
…
231
232
233
234
235
…
598
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.