Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.4 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 125 696 ₽
673 440 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 125 696 ₽
673 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 350 000 ₽
730 851 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.7 м², 3/11 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 549 400 ₽
662 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 549 400 ₽
662 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 629 820 ₽
584 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 629 820 ₽
584 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 880 148 ₽
446 745 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.81 м², 21/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 867 319 ₽
889 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
21 515 791 ₽
561 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 515 791 ₽
561 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
студия, 33 м², 4/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 215 000 ₽
855 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.82 м², 4/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
158 217 500 ₽
2 202 973 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 219 522 ₽
283 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 219 522 ₽
283 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 084 715 ₽
614 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 084 715 ₽
614 406 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 560 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 560 000 ₽
400 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 166.1 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
14 935 701 ₽
520 408 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 176 812 ₽
425 706 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 176 812 ₽
425 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 906 670 ₽
487 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 16/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 576 021 ₽
635 649 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 576 021 ₽
635 649 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 741 453 ₽
315 244 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 741 453 ₽
315 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 18/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.79 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 889 942 ₽
709 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 889 942 ₽
709 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.7 м², 11/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
124 703 388 ₽
1 157 877 ₽ за м²
1
…
747
748
749
750
751
…
920
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test