Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 583 297 ₽
636 873 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 19/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
66 541 500 ₽
715 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
66 541 500 ₽
715 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 593 810 ₽
774 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 123 624 ₽
400 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.4 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 464 900 ₽
448 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 658 934 ₽
523 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
68 660 000 ₽
576 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 2/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 653 353 ₽
1 080 529 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 2/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 491 430 ₽
673 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 763 167 ₽
816 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 763 167 ₽
816 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 335 767 ₽
658 006 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 558 380 ₽
428 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.3 м², 2/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
81 620 000 ₽
1 400 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 4/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 838 800 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 13/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 898 188 ₽
747 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 5/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
372 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 18/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 767 135 ₽
912 016 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 767 135 ₽
912 016 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 24/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 386 720 ₽
605 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 386 720 ₽
605 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 445 650 ₽
599 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 796 795 ₽
636 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 796 795 ₽
636 782 ₽ за м²
1
…
396
397
398
399
400
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»