Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 106.6 м², 20/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 540 000 ₽
1 599 812 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
52 569 660 ₽
612 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
52 569 660 ₽
612 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 846 000 ₽
727 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 800 000 ₽
583 062 ₽ за м²
7-комн. квартира, 298.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
543 650 000 ₽
1 822 494 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
543 650 000 ₽
1 822 494 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.78 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 026 248 ₽
691 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 026 248 ₽
691 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.7 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
45 905 549 ₽
568 842 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
45 905 549 ₽
568 842 ₽ за м²
студия, 30.87 м², 18/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
12 502 350 ₽
405 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 502 350 ₽
405 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.8 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.4 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 883 200 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 883 200 ₽
328 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
студия, 33.41 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
21 571 386 ₽
645 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 338 351 ₽
576 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 29/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
84 521 383 ₽
1 008 007 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
84 521 383 ₽
1 008 007 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.15 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 239.4 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
679 120 000 ₽
2 836 759 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
679 120 000 ₽
2 836 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.21 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 983 405 ₽
730 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 983 405 ₽
730 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 785 174 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 785 174 ₽
450 120 ₽ за м²
1
…
207
208
209
210
211
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал