Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 21/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 676 811 ₽
610 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 494 480 ₽
561 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 4/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 864 032 ₽
544 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 864 032 ₽
544 219 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.08 м², 67/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 337 237 ₽
1 080 363 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 337 237 ₽
1 080 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 22/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
63 892 773 ₽
591 600 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
63 892 773 ₽
591 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 073 600 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 073 600 ₽
313 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 742 400 ₽
309 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 742 400 ₽
309 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 312 100 ₽
308 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 230 929 ₽
564 961 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.9 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
193 940 000 ₽
1 492 995 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.38 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 016 341 ₽
554 193 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 016 341 ₽
554 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 566 280 ₽
741 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 566 280 ₽
741 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 208 801 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.8 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
248 310 000 ₽
2 998 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 245 600 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 245 600 ₽
356 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 19/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 340 000 ₽
427 018 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 340 000 ₽
427 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 403 980 ₽
637 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 403 980 ₽
637 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 22/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 242 928 ₽
487 791 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 242 928 ₽
487 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.76 м², 23/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 741 124 ₽
719 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 836 453 ₽
666 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 118.2 м², 13/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
201 412 800 ₽
1 704 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
201 412 800 ₽
1 704 000 ₽ за м²
1
…
208
209
210
211
212
…
599
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.