Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 53 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
52 643 640 ₽
895 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 13/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 553 770 ₽
354 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 553 770 ₽
354 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 10/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 533 250 ₽
347 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 533 250 ₽
347 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
студия, 26.85 м², 15/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 077 833 ₽
747 778 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 146 000 ₽
561 111 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 146 000 ₽
561 111 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.03 м², 30/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 979 868 ₽
755 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 24/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
29 626 665 ₽
664 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 626 665 ₽
664 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 160 000 ₽
1 745 191 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 29/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
38 401 892 ₽
600 030 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
38 401 892 ₽
600 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 353 000 ₽
317 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.47 м², 13/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
49 595 748 ₽
530 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
49 595 748 ₽
530 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 715 600 ₽
329 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 3/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 968 540 ₽
334 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
1
…
139
140
141
142
143
…
597
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал