метро Сокол
203 квартиры
Купить квартиру у метро Сокол от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 159.4 м², 29/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 020 510 ₽
610 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 020 510 ₽
610 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 761 400 ₽
689 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 761 400 ₽
689 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 17/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 228 960 ₽
830 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 954 210 ₽
690 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 954 210 ₽
690 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 14/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
9
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»