метро Сокол
203 квартиры
Купить квартиру у метро Сокол от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.8 м², 25/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.1 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 666 430 ₽
622 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 4/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.4 м², 29/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
129 560 320 ₽
812 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 794 940 ₽
761 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 16/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
9
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test