Сокол
10 квартир
Купить квартиру в районе Сокол Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.2 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
41 887 866 ₽
535 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
41 887 866 ₽
535 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.1 м², 4/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
48 565 983 ₽
466 532 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
48 565 983 ₽
466 532 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 26/26 этаж
ЖК Indy Towers
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
улица Куусинена, вл21
м. Зорге
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
6 мин.
м. Панфиловская
18 мин.
м. Октябрьское поле
24 мин.
190 276 069 ₽
1 673 492 ₽ за м²
Аквилон-Инвест
Все квартиры от застройщика
190 276 069 ₽
1 673 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.7 м², 3/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
26 196 706 ₽
723 666 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 196 706 ₽
723 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
22 120 078 ₽
644 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 120 078 ₽
644 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.1 м², 10/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
38 918 579 ₽
555 187 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
38 918 579 ₽
555 187 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.4 м², 6/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
44 946 418 ₽
434 685 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
44 946 418 ₽
434 685 ₽ за м²
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.