Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру в районе Аэропорт Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 406 920 ₽
654 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 406 920 ₽
654 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 934 300 ₽
643 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 934 300 ₽
643 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 814 200 ₽
697 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
67 667 910 ₽
628 300 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 10/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 946 860 ₽
518 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 946 860 ₽
518 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 602 880 ₽
708 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 2/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 412 280 ₽
769 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 412 280 ₽
769 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
студия, 33.3 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»