Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру в районе Аэропорт Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 883 560 ₽
693 300 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 7/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.4 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 23/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 2/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 412 280 ₽
769 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 412 280 ₽
769 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 922 860 ₽
652 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
10
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.