Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
студия, 26 м², 13/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
19 687 434 ₽
757 209 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
19 687 434 ₽
757 209 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 845 340 ₽
711 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 946 860 ₽
518 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 946 860 ₽
518 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 791 227 ₽
617 015 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 791 227 ₽
617 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 604 330 ₽
671 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 604 330 ₽
671 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 17/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 675 800 ₽
523 940 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 675 800 ₽
523 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 674 760 ₽
481 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 14/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 935 000 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 935 000 ₽
621 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 7/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 23/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 076 367 ₽
595 085 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 076 367 ₽
595 085 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 297 600 ₽
576 800 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
17 753 882 ₽
707 326 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
17 753 882 ₽
707 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 133 850 ₽
542 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 133 850 ₽
542 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.1 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
15
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»