метро Печатники
306 квартир
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.28 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 975 553 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 975 553 ₽
449 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.46 м², 19/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 543 268 ₽
444 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 543 268 ₽
444 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 877 455 ₽
468 720 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 877 455 ₽
468 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.01 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 618 994 ₽
479 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 618 994 ₽
479 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 902 470 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.75 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 202 125 ₽
426 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 202 125 ₽
426 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 26/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 320 426 ₽
540 940 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 320 426 ₽
540 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 841 346 ₽
502 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 256 165 ₽
456 630 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 256 165 ₽
456 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
41 303 347 ₽
549 978 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 303 347 ₽
549 978 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 10/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.2 м², 28/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
59 793 607 ₽
573 835 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
59 793 607 ₽
573 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 3/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 420 111 ₽
665 494 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 420 111 ₽
665 494 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»