метро Печатники
306 квартир
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 55.21 м², 24/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 799 779 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 799 779 ₽
449 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 127 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
65 579 625 ₽
516 375 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 579 625 ₽
516 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 550 695 ₽
543 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.96 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 692 950 ₽
475 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 8/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
19 312 425 ₽
794 750 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
19 312 425 ₽
794 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 211 405 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 211 405 ₽
488 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 547 560 ₽
541 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 547 560 ₽
541 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 13/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 880 252 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 880 252 ₽
438 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 258 579 ₽
485 460 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 005 670 ₽
524 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 005 670 ₽
524 100 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87.4 м², 25/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 9/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 669 403 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 894 410 ₽
594 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 25/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 208 084 ₽
560 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 085 059 ₽
471 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 165 858 ₽
571 285 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 165 858 ₽
571 285 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.3 м², 8/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
63 811 693 ₽
563 210 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 811 693 ₽
563 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.82 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 590 005 ₽
542 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 590 005 ₽
542 190 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал