метро Печатники
306 квартир
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.4 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.76 м², 9/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 198 928 ₽
433 380 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 198 928 ₽
433 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.73 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 900 872 ₽
461 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.09 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 693 972 ₽
480 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 693 972 ₽
480 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 24/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 799 779 ₽
449 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 799 779 ₽
449 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 25/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 5/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
21 144 736 ₽
562 360 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
21 144 736 ₽
562 360 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.93 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 256 165 ₽
456 630 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 256 165 ₽
456 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
41 303 347 ₽
549 978 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 303 347 ₽
549 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 616 500 ₽
465 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 616 500 ₽
465 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 16/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 005 311 ₽
463 140 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный