метро Печатники
306 квартир
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 631 945 ₽
474 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 5/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 19/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 919 570 ₽
604 738 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 591 153 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 591 153 ₽
451 980 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 884 237 ₽
494 955 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 884 237 ₽
494 955 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 953 815 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 953 815 ₽
451 980 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.49 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 186 050 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 186 050 ₽
432 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 386 576 ₽
598 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 598 895 ₽
441 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 598 895 ₽
441 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 848 240 ₽
550 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 848 240 ₽
550 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 657 590 ₽
610 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 623 507 ₽
438 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 20/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 989 063 ₽
705 330 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 989 063 ₽
705 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
13
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»