метро Печатники
306 квартир
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84.3 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
48 116 332 ₽
570 775 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 116 332 ₽
570 775 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 732 677 ₽
545 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 3/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 933 222 ₽
795 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.76 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 315 662 ₽
435 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.3 м², 8/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
63 811 693 ₽
563 210 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 811 693 ₽
563 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 395 480 ₽
656 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 19/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 936 073 ₽
652 712 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 936 073 ₽
652 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 948 165 ₽
504 060 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 948 165 ₽
504 060 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.75 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 256 312 ₽
427 550 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 256 312 ₽
427 550 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 9/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
17 722 984 ₽
706 095 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
17 722 984 ₽
706 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 15/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 047 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.63 м², 30/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 323 919 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 323 919 ₽
453 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 821 244 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 5/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
19 019 124 ₽
782 680 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
19 019 124 ₽
782 680 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал