Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 407 762 ₽
550 375 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 407 762 ₽
550 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 16/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 262 235 ₽
459 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 990 128 ₽
536 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 7/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 301 787 ₽
641 507 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 301 787 ₽
641 507 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
94 809 680 ₽
736 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
94 809 680 ₽
736 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 14/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 789 250 ₽
511 275 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
15
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»