Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
студия, 29.6 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 10/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 266 532 ₽
592 195 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 266 532 ₽
592 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 14/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 951 550 ₽
668 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 951 550 ₽
668 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 407 762 ₽
550 375 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 407 762 ₽
550 375 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 222 120 ₽
616 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 222 120 ₽
616 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 988 080 ₽
687 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 191 400 ₽
751 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 191 400 ₽
751 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 13/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 265 520 ₽
567 120 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 16/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 165 880 ₽
595 857 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 165 880 ₽
595 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 7/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
студия, 33.3 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 12/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 313 240 ₽
784 295 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 313 240 ₽
784 295 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 056 919 ₽
649 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 531 600 ₽
683 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 18/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
15
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»