Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.1 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.4 м², 15/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
73 778 000 ₽
686 946 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 222 120 ₽
616 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 222 120 ₽
616 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 492 678 ₽
543 915 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 492 678 ₽
543 915 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 14/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 26/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 338 177 ₽
534 905 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 338 177 ₽
534 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 10/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 984 864 ₽
468 535 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 7/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 339 800 ₽
682 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 339 800 ₽
682 900 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
15
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»