Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 115.7 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 580 997 ₽
497 675 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 13/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 839 300 ₽
651 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.4 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
90 275 920 ₽
692 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
90 275 920 ₽
692 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 618 100 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 618 100 ₽
621 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
студия, 33.3 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 380 432 ₽
514 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 715 780 ₽
659 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 715 780 ₽
659 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 359 040 ₽
636 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 359 040 ₽
636 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.5 м², 4/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
71 146 530 ₽
649 740 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
71 146 530 ₽
649 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 7/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 493 810 ₽
579 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 338 177 ₽
534 905 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 338 177 ₽
534 905 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.9 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 702 640 ₽
701 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 451 871 ₽
515 928 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 451 871 ₽
515 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
14
15
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный