Поиск
Москва и Московская область
341 квартира
Квартиры от застройщика Forma
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.4 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 134 240 ₽
645 600 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 384 468 ₽
784 018 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 3/22 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 877 942 ₽
629 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 27/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 963 632 ₽
565 728 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 963 632 ₽
565 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 507 600 ₽
625 100 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87.4 м², 25/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 490 311 ₽
589 134 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 238 092 ₽
617 015 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 7/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 428 800 ₽
649 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 955 312 ₽
643 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный