Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру в районе Аэропорт Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.6 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.4 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
90 275 920 ₽
692 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
90 275 920 ₽
692 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
42 145 200 ₽
610 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 333 090 ₽
761 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 064 000 ₽
701 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 4/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 15/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 428 010 ₽
715 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 20/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 506 650 ₽
673 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 506 650 ₽
673 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
10
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test