Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру в районе Аэропорт Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 034 810 ₽
648 700 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 152.8 м², 25/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
133 562 480 ₽
874 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 2/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 302 720 ₽
585 600 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 7/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 866 400 ₽
868 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 4/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 737 230 ₽
676 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 737 230 ₽
676 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 13/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 934 300 ₽
643 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 934 300 ₽
643 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.1 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 884 800 ₽
663 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 486 080 ₽
740 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 486 080 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
10
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»