Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру в районе Аэропорт Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 156 380 ₽
600 200 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.3 м², 2/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 709 750 ₽
707 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 633 420 ₽
697 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 14/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.8 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
81 340 080 ₽
721 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
81 340 080 ₽
721 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 4/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 137.2 м², 27/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
127 458 800 ₽
929 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
127 458 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 2/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
63 801 480 ₽
592 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 801 480 ₽
592 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.8 м², 27/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
128 945 200 ₽
929 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
128 945 200 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 23/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 036 000 ₽
800 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.