метро Петровский парк
179 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 90.2 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
71 970 580 ₽
797 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
71 970 580 ₽
797 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 356 210 ₽
976 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
55 356 210 ₽
976 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 10/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
78 347 500 ₽
925 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 347 500 ₽
925 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 533 920 ₽
1 067 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 533 920 ₽
1 067 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 912 530 ₽
1 019 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 912 530 ₽
1 019 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
52 515 470 ₽
1 027 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 515 470 ₽
1 027 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 964 780 ₽
1 091 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 964 780 ₽
1 091 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
77 822 550 ₽
1 033 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
77 822 550 ₽
1 033 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
53 552 800 ₽
1 048 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 552 800 ₽
1 048 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
77 475 040 ₽
910 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
77 475 040 ₽
910 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 601 910 ₽
1 088 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
55 601 910 ₽
1 088 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 5/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
73 140 000 ₽
975 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
73 140 000 ₽
975 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 12/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 626 485 ₽
664 422 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 626 485 ₽
664 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.