метро Петровский парк
179 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 001 010 ₽
607 301 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 001 010 ₽
607 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 082 593 ₽
621 758 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 082 593 ₽
621 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 9/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 479 607 ₽
689 596 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 4/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 207 402 ₽
677 666 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 326 151 ₽
698 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 128 489 ₽
634 699 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.2 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 196 381 ₽
639 754 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 909 605 ₽
612 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 255 901 ₽
647 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 23/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
74 531 646 ₽
783 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 209 529 ₽
585 363 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 209 529 ₽
585 363 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 385 086 ₽
774 822 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 11/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
52 068 067 ₽
726 193 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
52 068 067 ₽
726 193 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 16/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 497 904 ₽
642 382 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.