Левобережный
115 квартир
Купить квартиру в районе Левобережный Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.3 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 095 640 ₽
598 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 095 640 ₽
598 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 842 660 ₽
624 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 149 050 ₽
595 500 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 670 740 ₽
737 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 670 740 ₽
737 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 160 450 ₽
616 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 160 450 ₽
616 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 580 320 ₽
644 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 580 320 ₽
644 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 808 480 ₽
643 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 808 480 ₽
643 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 720 840 ₽
649 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 325 800 ₽
641 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 325 800 ₽
641 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 3/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 141 290 ₽
613 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.1 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 128 120 ₽
597 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 128 120 ₽
597 200 ₽ за м²
студия, 32 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 320 000 ₽
697 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 320 000 ₽
697 500 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 24/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 282 260 ₽
757 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
32 310 480 ₽
662 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 310 480 ₽
662 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 16/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 296 320 ₽
680 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 296 320 ₽
680 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 199 610 ₽
645 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 199 610 ₽
645 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 468 950 ₽
670 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 468 950 ₽
670 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test