Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 30.4 м², 16/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
студия, 28 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
27 452 911 ₽
639 928 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 452 911 ₽
639 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 678 106 ₽
566 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 960 452 ₽
771 828 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 229 987 ₽
441 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 229 987 ₽
441 750 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 11/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 375 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 375 000 ₽
350 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 15/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 191 998 ₽
541 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 338 750 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 338 750 ₽
357 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 189 850 ₽
324 500 ₽ за м²
студия, 47.6 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
130 770 000 ₽
2 747 269 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
220 160 000 ₽
1 472 642 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
220 160 000 ₽
1 472 642 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 822 460 ₽
668 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 537 879 ₽
533 816 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 6/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 492 678 ₽
543 915 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 492 678 ₽
543 915 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.24 м², 37/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
129 579 285 ₽
1 034 648 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
129 579 285 ₽
1 034 648 ₽ за м²
1
…
141
142
143
144
145
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test