метро Полежаевская
324 квартиры
Купить квартиру у метро Полежаевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.27 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 130 547 ₽
696 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 130 547 ₽
696 100 ₽ за м²
студия, 27.05 м², 42/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 986 085 ₽
923 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 986 085 ₽
923 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 26/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 592 334 ₽
884 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 34/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 351 475 ₽
607 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 351 475 ₽
607 500 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 8/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 451 720 ₽
879 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.73 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
64 877 761 ₽
765 700 ₽ за м²
студия, 26.99 м², 23/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 488 027 ₽
907 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.63 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 904 541 ₽
850 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.72 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 370 400 ₽
695 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 370 400 ₽
695 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.47 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 292 681 ₽
527 631 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 292 681 ₽
527 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.55 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 266 180 ₽
679 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.32 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
54 010 152 ₽
656 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 010 152 ₽
656 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.53 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 992 986 ₽
596 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 69.8 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 927 000 ₽
615 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 927 000 ₽
615 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.99 м², 10/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 342 416 ₽
638 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 342 416 ₽
638 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
83 467 806 ₽
686 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.14 м², 48/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 498 048 ₽
625 563 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 971 232 ₽
774 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 971 232 ₽
774 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.31 м², 29/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
27 263 133 ₽
772 108 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 263 133 ₽
772 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.67 м², 6/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 537 403 ₽
650 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 537 403 ₽
650 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 8/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 915 040 ₽
548 938 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 915 040 ₽
548 938 ₽ за м²
3-комн. квартира, 166.96 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
125 437 048 ₽
751 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
125 437 048 ₽
751 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.22 м², 13/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
36 324 945 ₽
603 204 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 324 945 ₽
603 204 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.19 м², 3/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 370 229 ₽
769 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
14
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал