Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 113.4 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
64 100 000 ₽
565 256 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
64 100 000 ₽
565 256 ₽ за м²
студия, 38.12 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 292 380 ₽
715 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
64 129 878 ₽
1 171 964 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
64 129 878 ₽
1 171 964 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 483 700 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 483 700 ₽
329 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 068 100 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 068 100 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
28 170 000 ₽
440 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 780 000 ₽
313 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 780 000 ₽
313 000 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 949 400 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 949 400 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 967 068 ₽
528 827 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 967 068 ₽
528 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 017 139 ₽
451 980 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
23 690 000 ₽
834 155 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 182 782 ₽
582 727 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.82 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
86 142 808 ₽
784 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 142 808 ₽
784 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.15 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 828 740 ₽
671 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.22 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
66 513 226 ₽
1 226 729 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
66 513 226 ₽
1 226 729 ₽ за м²
1
…
143
144
145
146
147
…
597
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный