Южное Тушино
150 квартир
Купить квартиру в районе Южное Тушино Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 91.3 м², 19/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 350 000 ₽
529 573 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 350 000 ₽
529 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 20/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 900 000 ₽
590 400 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 900 000 ₽
590 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 300 000 ₽
564 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 16/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 800 000 ₽
588 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
27 100 000 ₽
628 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
49 010 000 ₽
536 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 600 000 ₽
590 381 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 240 000 ₽
588 312 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 800 000 ₽
550 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 800 000 ₽
550 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 500 000 ₽
606 407 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 18/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 750 000 ₽
577 243 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 21/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 900 000 ₽
579 734 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 7/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 900 000 ₽
584 691 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 900 000 ₽
584 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 8/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 250 000 ₽
601 933 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 250 000 ₽
601 933 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 200 000 ₽
534 060 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»