Москва
14367 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 652 000 ₽
617 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 064 150 ₽
709 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.65 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 2/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 268 510 ₽
596 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 268 510 ₽
596 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 748 230 ₽
604 807 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.1 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 703 950 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 703 950 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.85 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 000 753 ₽
579 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.26 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 622 552 ₽
925 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 622 552 ₽
925 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 149.8 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
196 690 000 ₽
1 313 017 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 690 000 ₽
1 313 017 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 693 280 ₽
681 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 20/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 004 364 ₽
549 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.11 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 333 424 ₽
625 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 333 424 ₽
625 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 31/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 497 903 ₽
566 061 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 10/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 960 921 ₽
491 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 275 650 ₽
310 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 796 433 ₽
459 420 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 796 433 ₽
459 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 16/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 664 000 ₽
1 840 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.4 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 273 720 ₽
697 300 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 471 114 ₽
909 793 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 471 114 ₽
909 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
1
…
145
146
147
148
149
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал