Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64.5 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
4-комн. квартира, 117.7 м², 18/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
186 740 000 ₽
1 586 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.86 м², 8/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 588 721 ₽
658 485 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 588 721 ₽
658 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 794 ₽
635 863 ₽ за м²
студия, 36.37 м², 21/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 531 731 ₽
729 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 628 520 ₽
704 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 628 520 ₽
704 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.29 м², 33/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 668 748 ₽
606 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.9 м², 21/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
96 820 000 ₽
1 701 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 576 340 ₽
384 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 576 340 ₽
384 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 23/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 701 360 ₽
695 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 3/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 949 150 ₽
305 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 44/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 030 149 ₽
809 438 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 030 149 ₽
809 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 39/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 905 736 ₽
736 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 905 736 ₽
736 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 500 000 ₽
546 053 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 500 000 ₽
546 053 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 818 018 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 818 018 ₽
530 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
студия, 22.99 м², 49/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 318 757 ₽
1 014 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 318 757 ₽
1 014 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 200 000 ₽
563 200 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 200 000 ₽
563 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 141.91 м², 58/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
147 938 011 ₽
1 042 478 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
147 938 011 ₽
1 042 478 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 47/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
83 406 320 ₽
1 032 256 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
83 406 320 ₽
1 032 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 14/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 731 200 ₽
604 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 731 200 ₽
604 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 760 646 ₽
495 210 ₽ за м²
1
…
146
147
148
149
150
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал