Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.25 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 500 000 ₽
618 182 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 500 000 ₽
618 182 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 597 014 ₽
468 456 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 597 014 ₽
468 456 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 24/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
80 178 000 ₽
763 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
80 178 000 ₽
763 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 626 240 ₽
678 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 206.56 м², 41/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
220 606 080 ₽
1 068 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 9/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
17 722 984 ₽
706 095 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
17 722 984 ₽
706 095 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
170 230 000 ₽
1 426 907 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 202 377 ₽
625 401 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 065 240 ₽
328 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 065 240 ₽
328 400 ₽ за м²
7-комн. квартира, 226.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 432 200 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 432 200 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
47 927 423 ₽
590 967 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
47 927 423 ₽
590 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.36 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
65 398 913 ₽
582 048 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
65 398 913 ₽
582 048 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 37/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 319 063 ₽
585 051 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 319 063 ₽
585 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 663 000 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 663 000 ₽
340 500 ₽ за м²
студия, 25.28 м², 23/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
19 495 936 ₽
771 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 882 950 ₽
633 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.11 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
1
…
148
149
150
151
152
…
599
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»