Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 066 200 ₽
314 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.71 м², 15/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
42 491 196 ₽
507 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
5-комн. квартира, 225.5 м², 13/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
309 611 500 ₽
1 373 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 309 200 ₽
620 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.8 м², 4/20 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
234 946 400 ₽
1 558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
234 946 400 ₽
1 558 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 277 477 ₽
599 505 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 277 477 ₽
599 505 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 16/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
368 930 000 ₽
2 335 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
110 620 000 ₽
1 045 558 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
110 620 000 ₽
1 045 558 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
студия, 25.02 м², 30/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
20 013 473 ₽
799 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
20 013 473 ₽
799 899 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 200 000 ₽
680 519 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 200 000 ₽
680 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 465 600 ₽
316 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 078 881 ₽
602 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
107 140 000 ₽
1 589 614 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
107 140 000 ₽
1 589 614 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.46 м², 54/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 737 431 ₽
1 039 746 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 737 431 ₽
1 039 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 12/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 944 359 ₽
995 858 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 944 359 ₽
995 858 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 33/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 070 740 ₽
552 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 070 740 ₽
552 200 ₽ за м²
1
…
150
151
152
153
154
…
599
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»