метро Нагорная
173 квартиры
Купить квартиру у метро Нагорная от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.2 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 27/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 953 430 ₽
593 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 953 430 ₽
593 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 31/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 800 950 ₽
526 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
48 732 880 ₽
511 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
48 732 880 ₽
511 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 755 840 ₽
633 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 202 836 ₽
524 583 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 202 836 ₽
524 583 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 3/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 557 850 ₽
436 532 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 5/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 544 000 ₽
540 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 885 969 ₽
522 829 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 885 969 ₽
522 829 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 326 880 ₽
525 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 631 903 ₽
570 073 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 631 903 ₽
570 073 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 4/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 965 000 ₽
450 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 965 000 ₽
450 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.6 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 237 240 ₽
555 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 237 240 ₽
555 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 701 720 ₽
557 200 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»