метро Нагорная
173 квартиры
Купить квартиру у метро Нагорная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 39.6 м², 14/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 825 440 ₽
576 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 28/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 159 950 ₽
553 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.1 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 928 820 ₽
594 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 057 240 ₽
583 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 874 000 ₽
580 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 22/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 21/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 035 300 ₽
557 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 035 300 ₽
557 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 681 080 ₽
505 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 681 080 ₽
505 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 729 570 ₽
530 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 729 570 ₽
530 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 444 240 ₽
600 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 183 800 ₽
610 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 865 040 ₽
530 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 26/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 241 310 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 141 628 ₽
575 323 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 546 170 ₽
603 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 17/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
21 348 826 ₽
539 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 680 100 ₽
514 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 680 100 ₽
514 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.2 м², 4/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 239 680 ₽
574 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 239 680 ₽
574 400 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
8
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»