Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.4 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 505 679 ₽
589 994 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 574 495 ₽
537 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.56 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
44 836 897 ₽
524 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 597 650 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 597 650 ₽
341 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.18 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
105 665 648 ₽
985 871 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
105 665 648 ₽
985 871 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 11/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 471 550 ₽
313 500 ₽ за м²
студия, 31.62 м², 14/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
11 288 340 ₽
357 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 288 340 ₽
357 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 19/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
26 970 736 ₽
586 320 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
26 970 736 ₽
586 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 997 050 ₽
552 102 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.47 м², 42/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
48 388 263 ₽
559 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.02 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 712 978 ₽
537 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 19/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 125 900 ₽
321 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.93 м², 7/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 159 574 ₽
641 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 068 739 ₽
563 085 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 068 739 ₽
563 085 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.33 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
50 420 707 ₽
737 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 420 707 ₽
737 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 410 672 ₽
552 514 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 410 672 ₽
552 514 ₽ за м²
1
…
138
139
140
141
142
…
597
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»