Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.6 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.09 м², 31/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
41 900 317 ₽
721 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 900 317 ₽
721 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 43/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 733 830 ₽
592 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 848 052 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 112 944 ₽
546 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.55 м², 3/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
48 399 845 ₽
695 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 399 845 ₽
695 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 7/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 615 040 ₽
578 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84.11 м², 50/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
87 925 664 ₽
1 045 365 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
87 925 664 ₽
1 045 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.75 м², 68/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
91 303 741 ₽
1 090 194 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
91 303 741 ₽
1 090 194 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 241 000 ₽
317 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
140 190 000 ₽
1 475 684 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
140 190 000 ₽
1 475 684 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 70/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 451 291 ₽
1 108 479 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 451 291 ₽
1 108 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 983 742 ₽
541 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.8 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
230 050 000 ₽
1 599 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 050 000 ₽
1 599 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/29 этаж
ЖК Квартал "Издание"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Перовском, 21
м. Нижегородская
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нижегородская
17 мин.
м. Перово
18 мин.
31 760 000 ₽
474 030 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 760 000 ₽
474 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 724 320 ₽
615 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 380 420 ₽
630 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 440 000 ₽
522 927 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 440 000 ₽
522 927 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.4 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
64 100 000 ₽
565 256 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
64 100 000 ₽
565 256 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 32/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 404 037 ₽
529 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
1
…
137
138
139
140
141
…
597
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.